Страница обновлена 27.06.2023

Страница обновлена 27.06.2023

Закрепляем звуки

Автоматизация звука "Ш" – речевой материал для детей и родителей (во избежание искажения представленной информации и для удобства выполнения заданий, рекомендуем скачивать документ!)

Автоматизация звука "Р" – речевой материал для детей и родителей(просмотр)"/ (во избежание искажения представленной информации и для удобства выполнения заданий, рекомендуем скачивать документ!)

Автоматизация звука "Л" – речевой материал для детей и родителей(просмотр)"/ (во избежание искажения представленной информации и для удобства выполнения заданий, рекомендуем скачивать документ!)

Автоматизация звука "С" – речевой материал для детей и родителей (во избежание искажения представленной информации и для удобства выполнения заданий, рекомендуем скачивать документ!)