Страница обновлена 15.03.2023

Страница обновлена 15.03.2023

Юмплюд Светлана Александровна, инструктор по физической культуре МДОУ "Детский сад № 95"

2022-2023

C 3 по 5 марта 2023 года в лыжно-биатлонном комплексе "Демино" прошел XVI Международный Ростех Деминский лыжный марафон. Это традиционное международное событие, которое ежегодно собирает более 4000 участников со всей страны и мира. Кроме соревнований среди взрослых участников, на лыжно-биталонном комплексе были организованы "Весёлые старты" для детей. В организации и проведении спортивных состязаний для будущих участников марафона участвовали инструкторы по физкультуре детских садов города (МДОУ № 95, МДОУ № 44): Светлана Александровна Ю. и Лариса Игоревна Д. Дети выполняли упраженеия, ориентированные на зимние виды спорта, соревновались в ловкости, выносливости, скорости, меткости, благодаря чему получили заряд положительных эмоций, ярких впечатлений и отличного настроения!

"Безопасность во время зимней прогулки" – консультация

2021-2022

"Использование гимнастических скамеек на занятиях со старшей и подготовительной группами"

Зимние забавы в нашем детском саду