Страница обновлена 06.10.2022

Страница обновлена 06.10.2022

Логопедическая помощь детям

Логопедическая помощь в МДОУ предназначена для раннего выявления и преодоления отклонений в развитии устной речи детей дошкольного возраста.

Логопедическая помощь в ДОУ организуется для детей с нарушениями речи в рамках реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования, адаптированных образовательных программ дошкольного образования, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Логопедическая помощь осуществляется в рамках ведения образовательной деятельности МДОУ на безвозмездной основе.

Положение об оказании логопедической помощи детям в МДОУ "Детский сад № 95"

Положение о психолого-педагогическом консилиуме МДОУ "Детский сад № 95"

Положение о деятельности психолого-медико-педагогического консилиума МДОУ "Детский сад № 95"

Рабочая программа учителя-логопеда МДОУ "Детский сад № 95"