Страница обновлена 25.11.2022

Страница обновлена 25.11.2022

Полное наименование образовательной организации
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 95"
Сокращенное наименование образовательной организации
МДОУ "Детский сад № 95"
30.12.1989 год
Учредитель (учредители) образовательной организации

Учредитель    городской округ город Ярославль. Функции и полномочия Учредителя детского сада от имени города Ярославля осуществляет Департамент образования мэрии города Ярославля, мэрия города Ярославля в части принятия решений о создании, реорганизации, изменении типа и ликвидации бюджетного учреждения, его переименовании, создании и ликвидации его филиалов, открытии и закрытии его представительств.

Комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии города Ярославля в части управления, использования и распоряжения муниципальным имуществом. Функции и полномочия собственника имущества детского сада от имени города Ярославля осуществляет Комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии города Ярославля.

Адрес: г. Ярославль, Волжская набережная, 27

Сайтwww.yar-edudep.ru

E-mail: edudep@citi-yar.ru

Директор департамента образования мэрии г. Ярославля – Иванова Елена Анатольевна

Телефон: (4852) 40-51-00,32-95-38

E-mail: ivanovaea@city-yar.ru

Заместитель директора департамента – Ильина Елена Александровна
Телефон: (4852) 40-51-06
 IlyinaEA@city -yar.ru

Начальник отдела дошкольного образования – Головлева Мария Николаевна

Телефон: (4852) 40-51-42

150051 г. Ярославль, ул.Космонавтов, д.23

Режим и график работы образовательной организации

Детский сад работает в 12-ти часовом режиме, 5 дней в неделю, выходные дни – суббота, воскресение.

Контактные телефоны образовательной организации
  • Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 95" (4852) 24-04-71
Адрес электронной почты образовательной организации
yardou095.yaroslavl@yarregion.ru