Страница обновлена 12.10.2023

Страница обновлена 12.10.2023

Локальные акты

Лицензия на осуществление педагогической деятельности, регистрационный № 318/15 от 20.10.2015 г.

Лицензия № 318/15

Лицензия № 318/15 (2)

Приложение к лицензии

Лицензия медицинской деятельности, регистрационный № ЛО-76-01-001706 от 20.10.2015

Лицензия № ЛО-76-01-001706

Лицензия № ЛО-76-01-001706 (2)

Приложение к лицензии

Копии документов

Соглашение о внесении изменений и продлении срока действия коллективного договора МДОУ "Детский сад № 95" от 27.12.2021

Положения и Правила МДОУ "Детский сад № 95".

Положение об организации охраны здоровья воспитанников в МДОУ "Детский сад № 95"

Приказ об утверждении локальных актов.

Положение о языке образования в МДОУ.

Режим занятий в МДОУ "Детский сад № 95".

Положение о кодексе профессиональной этики работников ДОУ.

Порядок оформления отношений между МДОУ "Детский сад № 95", обучающимися и родителями.

Порядок бесплатного пользования педагогическими работниками образовательными и методическими услугами учреждения.

Порядок доступа педагогических работников к ИТС и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения.

Правила внутреннего трудового распорядка.

Правила внутреннего распорядка воспитанников.

Договор об образовании. (Форма договора между МДОУ "Детский сад № 95" и родителями.)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МДОУ "Детский сад №95".

Положение о режиме рабочего времени и времени отдыха педагогических работников.

Положение о персональных данных работников МДОУ "Детский сад №95".

Положение об обработке и защите персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей). Приложения.

Положение о педагогическом совете.

Положение об общем собрании работников.

Положение о наставничестве.

Положение об аттестации педагогических работников, с целью подтверждения соответствия занимаемой должности.

Положение о порядке рассмотрения обращения граждан в МДОУ "Детский сад №95.

Положение о совете родителей (законных представителей) воспитанников.

Положение об уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса в образовательном учреждении.

Положение о сайте МДОУ.

Положение о ВСОКО МДОУ "Детский сад № 95"

Программа ВСОКО МДОУ "Детский сад № 95"

Договор пожертвования (дарения в общеполезных целях).

Положение о порядке формирования и расходования средств, полученных в качестве пожертвования на нужды ДОУ.

Программа энергосбережения и повышения энергетической эффективности МДОУ "Детский сад № 95" на 2021-2025 годы.

Программа развития МДОУ "Детский сад № 95" на 2019-2024 г.

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 30 августа 2013 г. N 1014 г. Москва)